Grandelanhänger
Gold 585, mit Brillant, ca. 0,15 ct, Handarbeit, 9,9 g øG8
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Grandelanhänger
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Wiener Karl VI. Vermeil Deckelhumpen mit Elfenbeinmantel,
- gestempelt - Britische Kolonien in Afrika,
- Lobmeyr-Karaffe mit Stöpsel,
- Psalterium Novissimum Monasticum ex Brevario Monastico Pauli V..., Kempten, Ende 17. Jahrhundert (wohl 1683)
- gestempelt/*/** - Sammlung Südafrika und Südwestafrika bis ca. 1960,